每日最新情感日志速递平台 第一时间了解互联网的新鲜句子。

信山东福彩件信息浏览页

发布时间:2018-08-05 20:38 类别:彩票计划

  优良打点件

  参与部分列表

  2018年08月05日日曜日

  信件编码:

  按部分分类

  区城管法律监察局

  区城市办理委员会

  房山交通支队

  房猴子安分局

  区人力社保局

  更多

  首页政风行风热线信件消息浏览

  信件编号:

  信件类型:

  来信题目:

  良乡东关家园天然气问题

  来信内容:

  为什么东关家园的天然气问题迟迟得不四处理,之前问过天然气公司,说是没有接到报装申请,后来又变成小产权房无法安装,可是良乡良多小产权房都有天然气,再到后来又说是未达到安装尺度。其实是不晓得为什么接个天然气那么坚苦。此刻东关所有住户都用的都是煤气罐,既不平安换气也比力麻烦。还但愿带领们能多为我们群众办点实事。

  anonymous

  来信时间:

  2018-02-13 15:40:09

  区燃气核心

  答复消息1

  答复内容:

  东关家园接通市政天然气事宜,按照北京市燃气集团的相关要求,接通市政天然气的小区需具有合法的产权证明,其次需由物业或产权单元到区燃气核心报装,我单元即能受理该小区住户的燃气管网接入工作。报装征询德律风。

  答复时间:

  2018-02-24 15:25:23

  区燃气核心

  的答复环境进行评断:

  评价内容:

  答复消息1

  答复内容:

  您好,您的来信已收悉。就您信中反映的问题,经领会,东关村委会已与燃气公司进行了多次沟通,目前还在沟通协调中。北京赛车pk10注册官网感激您对我们工作的支撑与理解。

  答复时间:

  2018-02-28 10:29:17

  的答复环境进行评断:

  评价内容:

http://tkcpcheats.com/caipiaojihua/5674/

你可能喜欢的